Тренерский состав GRAND FITNESS

Кирилл Здор
Специализация:
Введение новичков в тренировочный процесс;
Тренировки с детьми;
Коррекция техники выполнения упражнений;
Коррекция пропорций тела;
Помощь в наборе мышечной массы;
Женский тренинг (формирование силуэта, увеличение выносливости);
Мужской тренинг (увеличение силовых показателей, кроссфит, поддержание общей физической формы);
В фитнесе с 2012 года

Образование:
Высшее УРФУ «Информационная безопасность»

Достижения:
КМС по плаванию
КМС по жиму лёжа
Андрей Додров
Специализация:
-Классический бокс;
-Детские тренировки;
-Функциональный тренинг любой подготовки;
Достижения:
КМС по боксу.
Образование:
-Екатеринбургский торгово-экономический техникум. Менеджмент.
-Опыт работы тренера по боксу с 2015 года.
Оксана Рам
Специализация:

Олег Дейнека
Специализация:
Введение в тренировочный процесс
Разбор питания
Тренировка детей под их задачи и цели
Коррекция фигуры
Постановка техники упражнения для вашего здоровья
Набор мышечной массы
Похудение
Женский тренинг (формирование очертаний тела, выносливость, сила)
В фитнес индустрии с 2015 г.
Образование:
Среднее специальное: «прикладная геодезия»
HLSGO школа фитнес тренеров (г. Омск)
Семинары:
Умный фитнес 21 века со Станиславом Линдовером 2022 г.;
Anatomy практика тренировок позвоночника в 3D 2022 г. (Любовь Жуковская);
Anatomy стабилизация позвоночника 2022 г. (Александр Семенов)
Достижения:
МС по Streetlifting (Подтягивания и отжимания на брусьях с дополнительным весом)
Анастасия Степанова
Образование:
• Высшее - УрГУПС факультет экономики и управления по направлению «Менеджмент»
• "Уральский Институт фитнеса" по направлению "Тренер тренажёрного зала", курсы функционального тренинга, курс «работа с людьми с ограничениями», курс растяжки и МФР.
• "Drive University" по направлению «Инструктор групповых программ», включая курсы «стрейчинг и МФР», «HIIT тренировки» и табата, функциональный тренинг в рамках групповых занятий

Специализация:

• коррекция фигуры и телостроительство
• работа с проблемами позвоночника и больными суставами
• работа с сутулостью
• функциональный тренинг
• работа на развитие выносливости
• индивидуальный подход к подопечному

Спортивный стаж - 15 лет
Опыт работы тренером - 5 лет
Строкин Андрей
Образование:
Высшее педагогическое, Свердловский инженерно-педагогический институт (1992 – 1996)

Преподавательская деятельность:
С 2008 года регулярная работа в качестве внешнего аудитора работы фитнес-клубов разного формата, преподавателя (обучение сотрудников фитнес-подразделений, проведение тренингов и семинаров, разработка системы оценки тренерского состава и проведение аттестационных мероприятий)
Основные темы: Анатомия, физиология, биомеханика – теория и практика; Программа «Успешный тренер» - набор клиентской базы, продажа персонального тренинга, кросс продажи, мотивация и удержание клиентов;
Базовые знания по направлениям: тяжелая атлетика, гиревой спорт, бодибилдинг, функциональный тренинг (теория и практика). Основы рационального питания.

Достижения :
КМС по гиревому спорту
1 разряд по тяжелой атлетике
Чемпион мира по фитнесу (2006)
Чемпион области по фитнесу среди профессионалов (г. Екатеринбург, 2007)
Бронзовый призер чемпионата Европы (Латвия, 2007)
Лучший фитнес-директор России, СНГ и стран Балтии (по версии журнала "Fitness Report, 2007-2009г.)
Участник соревнований по кроссфиту в категории Мастер с 2010 года - Открытый кубок Урала по кроссфиту (IV место 2013г)
«Ратиборец Кубок вызова» (IV место 2014г)
Стаж тренерской работы 21 год.
Константин Летуновский
Образование:
- Диплом «Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения по программе проф переподготовки»Современные технологии в физическом воспитании»
- Высшее Экономическое
«Экономика и управление на предприятии»
Опыт Работы с детьми с 10 лет
Опыт работы в фитнес индустрии с 2013г

Специализация:
ОФП для любого уровня подготовки
Силовой тренинг
Бодибилдинг
Детские тренировки
Подготовка к соревновательному сезону по фитнесу и бодибилдингу

Достижения:
Абсолютный чемпион УРФО по бодибилдингу
Призер чемпионата России по бодибилдингу
Абсолютный чемпион Оренбургской обл по бодибилдингу
Чемпион Челябинской обл по бодибилдину
Мария Романова
Специализация:
Силовой и функциональный тренинг
Коррекция фигуры
Миофасциальное расслабление

Образование:
Инженерно-физический факультет УлГУ
Уральский колледж аэробики и фитнеса Сертифицированный тренер.
Семинары и курсы :
стопа
боли в позвоночнике
тренировка ягодичных мышц
диагностика. мфр руками и коррекционные упражнения

Опыт работы с 2019 года
Тимур Удиев
Образование:
-Высшее медицинское образование
-доп.образование Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса: "Персональный тренер тренажёрного зала"
-опыт в сфере фитнеса более 12 лет
-опыт работы персональным тренером 7 лет

Специализация:
-набор мышечной массы
-функциональный тренинг
-силовой тренинг
-офп
-поддержание формы
-тренинг с ограничениями по здоровью
Екатерина Тимохова
Специализация:
• Персональные тренировки по плаванию для детей и взрослых;
• Групповые и персональные тренировки по аквааэробике;
• Постановка техники плавания;
• Подготовка спортсменов к соревнованиям;
• Преодоление страха воды;
• Интенсивные тренировки;
• Подготовка к отрытой воде;
• Реабилитация после травм;
• Работа с особенными детьми;

Спортивные достижения:
• КМС по плаванию
• Финалист International Children's Games 2015 ( Нидерланды)
• Участник Чемпионатов и Первенства России по плаванию
• Финалист Чемпионата и Первенства России по плаванию на открой воде ( 7,5 и 10 км )
• Призёр и победитель чемпионата УрФО
• Неоднократный призёр и победитель Свердловской области и города Екатеринбурга
Екатерина Тимофеева
Образование:
Неоконченное высшее(сейчас учусь) в УрФУ по специальности адаптивная физическая культура (реабилитолог)
Дополнительное образование:
1. Персональный фитнес-тренер тренажерного зала
2. Аквафитнес и аквааэробика
Семинар «грудничковое плавание и плавание в раннем возрасте»
Семинар «психология пищевого поведения»

Специализация:
Обучение плаванию взрослых и детей
Постановка техники плавания
Подготовка к соревнованиям по плаванию
Снижение массы тела
Коррекция фигуры
Стретчинг и мфр
Рекомендации по питанию

Разряд кандидат мастера спорта по плаванию
Опыт работы - с января 2021 Года
Екатерина Смольникова
Образование:
- УГТУ-УПИ ИФК,СС иТ
- сертификат международного уровня TRX
-сертификат" функциональная анатомия" А.Г.Воронина
- сертификат "принципы составления тренировочных систем ,программ питания и их практическое применение". Александра Колясникова
- сертификат "SMRT -CORE", А.Г.Воронина
- сертификат "МФР" И ТРИГЕРПОИНТ
- сертификат " AQUAFLAT" Александр Черненко
- сертификат " Инструктор тренажерного зала" Дмитрий Шептухов
- сертификат " инструктор по аквааэробике"
- сертификат"инструктор по Сайкл-аэробике" Макаров Евгений
- сертификат " Функциональный тренинг" Д.Шептухов
- сертификат " принципы движения : функциональное движение в 3D"
Жуковская Любовь
- сертификат " инструктор IN- TRINITY"
- сертификат " спортивное питание и принципы тренировки" Какаулина Людмила
- в прошлом преподаватель на кафедре оздоровительной физ.культуры УГТУ-УПИ
- тренер по шорт - треку
- опыт работы в Фитнесе более 15 лет

Специализация:
- Круговой и функциональный тренинг
- реабилитация после травм
- тренировки беременных
- достижение поставленной цели за счет разнообразного подхода к процессу тренировки!

Достижения:
- МС по шорт- треку
- КМС по футзалу
- неоднократный обладатель Кубка Урала и Западной Сибири по футзалу
- Бронзовый призер Чемпионата России по Шорт- треку
Евгений Ким
Образование
- Факультет управления процессами перевозок УрГУПС, специалист.
- Дипломированный инструктор тренажерного зала.
- Семинары Анны Ворониной, Андрея Полещук, Рамиля Ижгузина, Владимира Лапина, Владимира Данилова.
- Опыт работы в фитнес-индустрии с 2016 года .

Специализация
- Силовой и функциональный тренинг
- МФР
- Набор мышечной массы
- Работа с нарушением ОДА
- ОФП
- Работа с мини-группах

Достижения
- КМС по греко-римской борьбе
Екатерина Титова
Образование
- Факультет дизайна УрГАХУ, специальность дизайн спеды, бакалавр
- Педагогический колледж фитнеса, присвоена квалификация Персональный тренер по фитнесу международного класса
- Международный сертификат EuropeActive по специальности персональный тренер
Специализация
- Силовой тренинг
- Составление программ тренировок
- Набор мышечной массы

Достижения

Владислав Ельчанинов
Образование:
- ФГБОУ ВО Уральский институт ГПС МЧС России (студент факультета управления и комплексной безопасности).
- Курсы «Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер» ДПО ООО «Уральский институт фитнеса».
- Профессиональная переподготовка по программе «Спортивная диетология и нутрициология» АНО ДПО «Национальная академия дополнительного профессионального образования» г. Москва.
- Обучение по программе «Младший медицинский брат по уходу за больными» ЧНОУ ДО «Бодрость», г. Екатеринбург.
- Обучение по программе «Массажист» ЧНОУ ДО «Бодрость» г. Екатеринбург.
Повышение квалификации:
- сертификат участника курса обучения по направлению: «Спортивный массаж» ЧНОУ ДО «Бодрость», г. Екатеринбург.
- сертификат участника курса обучения по направлению: «Обучение методикам лечебного, профилактического, точечного, сегментарно-рефлекторного, баночного, медового массажей. Основы детского и антицеллюлитного массажа» ЧНОУ ДО «Бодрость», г. Екатеринбург.
- сертификат участника курса обучения по направлению: «Основы сестринского дела. Первая медицинская помощь. Методики доврачебной помощи во взрослой и детской медицинской практике» ЧНОУ ДО «Бодрость», г. Екатеринбург.
Профессиональные навыки:
- Набор мышечной массы
- Тренировки на силу и выносливость
- Составление тренировочных программ
- Работа с клиентами с ограничениями по здоровью
- Спортивный массаж;
- Профилактический, точечный, сегментарно-рефлекторный, баночный, медовый массаж.

Достижения:
- Открытый турнир города Тобольска по пауэрлифтингу, посвященному Дню защитника Отечества среди юношей в 2018 году – 1 место.
- Открытый турнир города Тобольска по пауэрлифтингу (жим штанги лежа), посвященном Дню Победы в ВОВ (2018 год) – 1 место.
- Открытое Первенство Тюменской области по пауэрлифтингу (троеборье классическое) (г. Тюмень, 2018 г.) среди юношей 14-18 лет - 2 место.
- Открытый чемпионат и первенство города Тобольска по пауэрлифтингу среди юношей (2018 г.) – 1 место.
- I-открытый турнир по силовому экстриму «Самый сильный юноша Тюменской области», г. Тобольск, 2018 г. – 1 место.
- Открытый турнир города Тобольска по пауэрлифтингу (жим штанги лежа), посвященном Дню Победы в ВОВ – 1 место.
- II-открытый турнир по силовому экстриму «Самый сильный юноша Тюменской области», г. Тобольск, 2019 г. - 1 место.
- Открытый турнир по силовому экстриму «Богатырские забавы», г. Тобольск, 2020 г. – 1 место.
- Открытый кубок Свердловской области по жиму штанги лежа и становой тяге. г. Екатеринбург, 2020 г. – 1 место.
- Двухкратный чемпион «Самый сильный юноша Тюменской области»
- Мастер спорта по пауэрлифтингу
- КМС по Силовому Экстриму
Анна Белозуб
Образование:
- Факультет лингвистики и перевода ИМС
- Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера, персональный тренер
- Сертифицированный инструктор TRX( STC, FTC)
- Семинар Александра Назаренко «Эффективный тренинг-день за два»
- Система анатомии в трех измерениях (Анатомия 3D) Balanced Body (США)

Опыт работы в фитнес-индустрии с 2015 года

Специализация:
- силовой и функциональный тренинг, работа с петлями TRX
- ОФП для любого уровня подготовки.
- коррекция фигуры, снижение веса, набор мышечной массы.

Достижения:
- Мастер спорта по силовому троеборью.
- Мастер спорта по становой тяге.
- Кандидат в мастера спорта по жиму лёжа.
- серебряный призёр чемпионата Европы по силовому троеборью 2015
Владлена Колесникова
Образование:
Высшее. УРГЮУ.
ДПО Инструктор групповых программ. Диплом инструктора тренажерного зала. Функциональный тренинг (HIIT| ТАБАТА| подвесные петли TRX | BODY MOVES)
Стретчинг| Динамический стретчинг | Миофасциальный релиз | Реабилитация мфр и мобильности | Пилатес
Программы out door programs
PUMP | силовые тренировки
Здоровая спина| осанка | лёгкая походка
Рациональное питание | Спортивные добавки | Диагностика здоровья
Диплом участника сочного фестиваля 2020| 2021
Диплом участника конвенции FITNESS FAIER RUSSIA 2021
Организовываю ФИТНЕС ТУРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ | ФИТНЕС ТУРЫ по РФ и заграницу

Навыки:
1. Коррекция фигуры
2. Составление индивидуальных программ тренировок
3. Составление программ реабилитации здоровья
4. Диагностика здоровья с помощью весов таниты и квантового биоанализатора.
Анна Шмидт
Специализация:
- Обучение плаванию детей и взрослых;
- Проведение групповых и персональных тренировкой по аквааэробике.

Образование:
- Высшее - УрФУ им. Первого президента России Б.Н.Ельцина
Высшая школа экономики и менеджмента
- Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса. Аквааэробика 1 категория.
- Aqua Professional. Работа с оборудованием. Максимова Татьяна. г.Москва
- "Высокоинтенсивные тренировки в воде". Максимова Татьяна. г.Москва
- Ural Fitness Fest. Аква конвенция.
- Международный университет фитнес-индустрии. "Теория и методика групповых и персональных тренировок в бассейне для детей 3-6 лет и 7-14 лет".

Достижения:
- участница региональных фитнес-конвенций
- участие в V городском фестивале активной жизни "Ярмарка Движения"
- участие в качестве спортивного волонтёра на XXII зимних Олимпийских Играх в Сочи
Владимир Данилов
Специализация:
- Сертифицированный инструктор по функциональному тренингу «Life
fitness» и «Couch club»
- Мастер-тренер TRX
- Сертифицированный инструктор TRX (STC, FTC, GTC, RTC, RGTC)
- Мастер-тренер Rumbleroller
- Сертифицированный инструктор FMS Level 2
- Сертифицированный инструктор по CrossFit Level 1
- Сертифицированный инструктор Stick Mobility
- Сертифицированный инструктор Trigger Point
- Участник и презентер международных фитнес конвенций и GFF «Фитнес эксперт»
- Система анатомии в трех измерениях (Анатомия 3D) Balanced Body (США)
В фитнесе с 2004 года
Тренер по боксу – с 1990 года

Образование:
- Образование УрГПУ, физическое воспитание
- MBA-Intensive in Fitness

Достижения:
КМС по боксу

Светлана Чернышова
Специализация:


Образование:


Достижения:

Анна Шмальц
Специализация:


Образование:


Достижения:

Екатерина Тюкша
Специализация:
Сертифицированный мастер-тренер международной организации FISAF
Региональный представитель Федерации Аэробики России
Презентер международных конвенций.
Сертифицированный преподаватель по аэробике, степ-аэробике, силовым направлениям, пилатесу, танцевальным направлениям.
В фитнесе с 1993 года.
Андрей Суханов
Специализация:
Инструктор групповых программ.
Сотрудничал с лучшими хореографами Екатеринбурга , Москвы , Лондона, а так же звёздами Российской и Европейской эстрады;
Постановщик танцевальных шоу номеров танцевальным коллективам Екатеринбурга и Москвы;
С 2000 по 2007 год, являлся солистом шоу балета "Декамерон";
С 2004 года, солист шоу балета "Impire";
Сертифицированный тренер по strip plastic, dance mix, stretching;
На данный момент арт-директор танцевального коллектива "ICON SHOW";
Опыт работы 18 лет.
Виктор Лиханов
Специализация:

Алексей Сырцов
Специализация:
- Тайский бокс;
- Кик-боксинг;
- Детские тренировки;

Образование:
- Екатеринбургский колледж физической культуры
- УралГУФК

Достижения:
КМС по тайскому боксу
Чемпион кубка Урала 2020 по К1
Призёр кубка Урала 2021 по к1
Призер Всероссийских спортивных соревнований по тайскому боксу Кубок Кавказа 2019
Призёр Урало-Приволжской зоны России 2019 г
Победитель и призёр Свердловской обл по тайскому боксу и К1 2019-2021
Победитель Чемпионата Свердловской обл по тайскому боксу 2022
КМС по тайскому боксу

Александра Свирская
Специализация:
Направления работы:
Детское плавание от 0 лет
Обучение навыкам плавания в формате персональных тренировок
Помогаю распознать и убрать страхи воды (выраженные/приобретённые)
Восстановление после родов
Укрепление мышечного корсета без вреда на позвоночник! (Нет компрессионной нагрузки)
Реабилитация после компрессионных переломов
Обучение детей и взрослых с нуля
Совершенствование стилей плавания (если человек уже умеет плавать)
Подготовка к соревнованиям

Образование:
СибГУФК (Сибирский Государственный Университет Физической Культуры и спорта).
УралГУФК (Уральский государственный университет физической культуры и спорта) 2022 г.

Достижения:
МС по спортивному плаванию.
Многократный победитель Сибирского Федерального округа.
Победитель Первенства России на дистанции 200 м брасс
Победитель Чемпионата России в эстафетном плавании
Призер Чемпионата России на дистанции 50 и 100 метров брассом.

Опыт работы:
2 года тренерской деятельности в бассейне, с грудничками от 2 месяцев + дети с ДЦП (г.Омск) 2010-2012г.
1 год работы в сфере фитнеса (ФК Экстрим)2014г.
8 лет работы в сфере фитнеса (ФК Фреш фитнес)2015-2022г.
Тренерский стаж с 2012 года


Ирина Макарова
Специализация:
Персональные тренировки по плаванию для детей и взрослых;
Постановка техники плавания;
Подготовка спортсменов к соревнованиям;
Преодоление страха воды;
Реабилитация после травм;
Работа с особенными детьми;

Образование:
Челябинское Федеральное Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования.
Уральский Государственный университет физической культуры "Специалист по физической культуре и спорту"

Достижения:
КМС по плаванию
1 взрослый разряд по легкой атлетике
МС по шорт- треку.

Стаж работы в тренерской деятельности 23 года.
Специализация:


Образование:


Достижения:

Специализация:

Обучение плаванию детей и взрослых с любым уровнем подготовки.
Составление персональных тренировочных программ для достижения различных целей , от похудения до подготовки к соревнованиям.
Занятия на воде для детей с ОВЗ. Индивидуальный подход с учетом особенностей ребёнка.
Грудничковое плавание с 1.5 месяцев.

Образование:

Уральский государственный университет физической культуры. Адаптивная физическая культура (среднее специальное).
Уральский государственный университет физической культуры. Физическая культура (высшее).
Специалист грудничкового и раннего плавания от 0 до 4 лет.

Достижения:

Кандидат мастер спорта по плаванию.
Участник чемпионатов России.
Многократный призёр областных чемпионатов, чемпионатов УрФО по плаванию.
Тренерский стаж 6 лет.

Специализация:


Образование:


Достижения:

Денис Клюкин
Специализация:
Индивидуальные тренировки для детей и взрослых по плаванию.
Преодоление страха воды.
Обучение навыкам плавания, совершенствование техники плаванияю.
Подготовка к плаванию в открытых водоёмах.
Знакомство с разными стилями плавания.

Образование:
ГБПОУ МО Училище олимпийского резерва 4.
ФГБОУВО Смоленский государственный университет 5 курс.

Достижения:
МС по прыжкам в воду, многократный призёр и победитель всероссийских соревнований.
Призёр чемпионатов России, участник чемпионата Европы в 2019г.
Финалист гран-при в Италии 2021г.
Тренерский стаж 5 лет.

Илья Басков
Специализация:
Индивидуальное обучение детей и взрослых любого уровня подготовленности;
Составление персональных водных программ;
Подготовка к соревнованиям по плаванию;
Преодоление страха перед водой;
Интервальные тренировки на снижение веса.
Плавание для взрослых и детей.

Образование:
Уральский Государственный Горный Университет : Инженер программист горного оборудования.

Достижения:
Мастер спорта по гребле на байдарках и каноэ;
Победитель и призёр Чемпионата России;
Многократный чемпион УРФО;
Победитель и призер Сибирского Федерального округа.
Тренерский стаж с 2016 года.
Полина Титова
Специализация:
Индивидуальные тренировки для детей и взрослых ,в ластах и без ласт.
Преодоление страха воды.
Обучение навыкам плавания.
Совершенствование Техники плавания.
Подготовка к соревнованиям.

Образование:
Сгус ( Смоленский государственный университет университет Спорта)
Тренерская деятельность по плаванию

Достижения:
Мастер Спорта России по подводному плаванию в ластах
Чемпионка Первенства Мира 2021 , Колумбия.
Призер Первенства Мира 2021 , Италия.
Призер Кубка Мира на открытой воде , Египет.
Многогранная победительница Первенств России , Всероссийских соревнований.
Член сборной России.

Оксана Ануфриева
Специализация:
- Обучение плаванию детей с 2,5 лет
- грудничковое плавание
- обучение плаванию взрослых
- адаптивное плавание
- реабилитация
Образование:
- Южно-Уральский государственный университет (г. Челябинск)
- Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения (г. Москва)
- Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса: грудничковое плавание, плавание в раннем возрасте, плавание в дошкольном и школьном возрасте, адаптивное плавание
Достижения:
КМС по плаванию
- КМС по плаванию в ластах
- I судейская категория по плаванию
- Победитель и призер Чемпионатов и Первенств Челябинской области и УРФО
- Призер Спартакиады Союзных государств
- Участница и призёр Чемпионатов и Первенств России

Илья Сухоруков
Специализация:
Обучение навыкам плавания в формате персональных тренировок
Помогаю распознать и убрать страхи воды (вырожденные/приобретённые)
Обучение плаванию детей и взрослых с нуля
Совершенствование стилей плавания
Подготовка к соревнованиям.

Достижения:
МС по спортивному плаванию.
Победитель и призер Уральского Федерального округа.
Призер Первенства России
Многократный победитель Свердловской области


Наталья Шмидт
Специализация:
Лицензированный инструктор Zumba, toning, Strong, сертифицированный специалист по движению Polestar Pilates Aducation, Обучение МФР, Стретчинг.
С 1994 года в фитнесе
Обучения:
Фитнес - конвенции World class(с 2000г),Reebok Академия Фитнеса (инструктор групповых пр),
Образование:
ОТИ МИФИ, менеджмент и экономика, с отличием.

Алина Соловьёва
Специализация:
Образование:
Высшее, магистратура специальность биология, направление-физиология человека.
Образование + семинар Спортивная нутрициология Андрей Золотарев.

Специализация:
Постановка техники упражнений
Составление программ тренировок
Силовой тренинг
Функциональный тренинг
Развитие спортивных качеств
Сопровождение по питанию
Коррекция фигуры
Снижение веса
Опыт работы с 2019 года

Достижения:
Второй взрослый разряд по большому теннису.
Бронзовый призёр кубка УРФО по фитнес-бикини 2017 год.

Никита Зылёв
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ :
Cоставление программы тренировок
Функциональный тренинг
Общая физическая подготовка
Набор мышечной массы
Коррекция тела
Индивидуальный тренинг по боксу любого уровня подготовки
Детский тренинг

ОБРАЗОВАНИЕ :
Уральский институт фитнеса "Персональный тренер тренажерного зала"

ДОСТИЖЕНИЯ :
Мастер спорта по боксу
Неоднократный призёр России по боксу
Победитель турниров ЮФО Вооруженных сил по боксу
Дмитрий Силантьев
Специализация:
- Тренажёрный зал
- Функциональный тренинг (развитие силы, мобильности и выносливости)
- Составление программы тренировок
- Ведение, подготовка, консультация атлетов любого уровня
- Общая физическая подготовка
- Детские тренировки

Образование:
- Высшее юридическое образование (Уральский Государственный Юридический Университет)
- Выпускник Yashankin Fitness Academy
- Обучение в авторском семинаре обучающего центра "Анатомия" Александра Семёнова ("Позвоночник" - стабильность, "Стопы" - техники и упражнения в 3D)


Достижения:
- Опыт работы с 2011 года
- Автор и ведущий "Факультета Здоровья" международной академии креатива
- Амбассадор, автор статей и член команды Yamaguchi-Крым
- МС по плаванию
- КМС по жиму штанги лежа
- Топ-5 открытого чемпионата Свердловской области по бодибилдингу 2018г. (категория классический бодибилдинг)
- Золотой значок ГТО
- Действующий спортсмен Федерации Бодибилдинга Свердловской области