Тренерский состав GRAND FITNESS

Тренажёрный зал
Бассейн
Групповые занятия
Зал боевых исскуств
Кирилл Здор
Специализация:
Введение новичков в тренировочный процесс;
Тренировки с детьми;
Коррекция техники выполнения упражнений;
Коррекция пропорций тела;
Помощь в наборе мышечной массы;
Женский тренинг (формирование силуэта, увеличение выносливости);
Мужской тренинг (увеличение силовых показателей, кроссфит, поддержание общей физической формы);
В фитнесе с 2012 года

Образование:
Высшее УРФУ «Информационная безопасность»

Достижения:
КМС по плаванию
КМС по жиму лёжа
Андрей Додров
Специализация:
-Классический бокс;
-Детские тренировки;
-Функциональный тренинг любой подготовки;
Достижения:
КМС по боксу.
Образование:
-Екатеринбургский торгово-экономический техникум. Менеджмент.
-Опыт работы тренера по боксу с 2015 года.
Оксана Рам
Специализация:

Олег Дейнека
Специализация:
Введение в тренировочный процесс
Разбор питания
Тренировка детей под их задачи и цели
Коррекция фигуры
Постановка техники упражнения для вашего здоровья
Набор мышечной массы
Похудение
Женский тренинг (формирование очертаний тела, выносливость, сила)
В фитнес индустрии с 2015 г.
Образование:
Среднее специальное: «прикладная геодезия»
HLSGO школа фитнес тренеров (г. Омск)
Семинары:
Умный фитнес 21 века со Станиславом Линдовером 2022 г.;
Anatomy практика тренировок позвоночника в 3D 2022 г. (Любовь Жуковская);
Anatomy стабилизация позвоночника 2022 г. (Александр Семенов)
Достижения:
МС по Streetlifting (Подтягивания и отжимания на брусьях с дополнительным весом)
Анастасия Степанова
Образование:
• Высшее - УрГУПС факультет экономики и управления по направлению «Менеджмент»
• "Уральский Институт фитнеса" по направлению "Тренер тренажёрного зала", курсы функционального тренинга, курс «работа с людьми с ограничениями», курс растяжки и МФР.
• "Drive University" по направлению «Инструктор групповых программ», включая курсы «стрейчинг и МФР», «HIIT тренировки» и табата, функциональный тренинг в рамках групповых занятий

Специализация:

• коррекция фигуры и телостроительство
• работа с проблемами позвоночника и больными суставами
• работа с сутулостью
• функциональный тренинг
• работа на развитие выносливости
• индивидуальный подход к подопечному

Спортивный стаж - 15 лет
Опыт работы тренером - 5 лет
Строкин Андрей
Образование:
Высшее педагогическое, Свердловский инженерно-педагогический институт (1992 – 1996)

Преподавательская деятельность:
С 2008 года регулярная работа в качестве внешнего аудитора работы фитнес-клубов разного формата, преподавателя (обучение сотрудников фитнес-подразделений, проведение тренингов и семинаров, разработка системы оценки тренерского состава и проведение аттестационных мероприятий)
Основные темы: Анатомия, физиология, биомеханика – теория и практика; Программа «Успешный тренер» - набор клиентской базы, продажа персонального тренинга, кросс продажи, мотивация и удержание клиентов;
Базовые знания по направлениям: тяжелая атлетика, гиревой спорт, бодибилдинг, функциональный тренинг (теория и практика). Основы рационального питания.

Достижения :
КМС по гиревому спорту
1 разряд по тяжелой атлетике
Чемпион мира по фитнесу (2006)
Чемпион области по фитнесу среди профессионалов (г. Екатеринбург, 2007)
Бронзовый призер чемпионата Европы (Латвия, 2007)
Лучший фитнес-директор России, СНГ и стран Балтии (по версии журнала "Fitness Report, 2007-2009г.)
Участник соревнований по кроссфиту в категории Мастер с 2010 года - Открытый кубок Урала по кроссфиту (IV место 2013г)
«Ратиборец Кубок вызова» (IV место 2014г)
Стаж тренерской работы 21 год.
Константин Летуновский
Образование:
- Диплом «Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения по программе проф переподготовки»Современные технологии в физическом воспитании»
- Высшее Экономическое
«Экономика и управление на предприятии»
Опыт Работы с детьми с 10 лет
Опыт работы в фитнес индустрии с 2013г

Специализация:
ОФП для любого уровня подготовки
Силовой тренинг
Бодибилдинг
Детские тренировки
Подготовка к соревновательному сезону по фитнесу и бодибилдингу

Достижения:
Абсолютный чемпион УРФО по бодибилдингу
Призер чемпионата России по бодибилдингу
Абсолютный чемпион Оренбургской обл по бодибилдингу
Чемпион Челябинской обл по бодибилдину
Мария Романова
Специализация:
Силовой и функциональный тренинг
Коррекция фигуры
Миофасциальное расслабление

Образование:
Инженерно-физический факультет УлГУ
Уральский колледж аэробики и фитнеса Сертифицированный тренер.
Семинары и курсы :
стопа
боли в позвоночнике
тренировка ягодичных мышц
диагностика. мфр руками и коррекционные упражнения

Опыт работы с 2019 года
Тимур Удиев
Образование:
-Высшее медицинское образование
-доп.образование Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса: "Персональный тренер тренажёрного зала"
-опыт в сфере фитнеса более 12 лет
-опыт работы персональным тренером 7 лет

Специализация:
-набор мышечной массы
-функциональный тренинг
-силовой тренинг
-офп
-поддержание формы
-тренинг с ограничениями по здоровью
Екатерина Тимохова
Специализация:
• Персональные тренировки по плаванию для детей и взрослых;
• Групповые и персональные тренировки по аквааэробике;
• Постановка техники плавания;
• Подготовка спортсменов к соревнованиям;
• Преодоление страха воды;
• Интенсивные тренировки;
• Подготовка к отрытой воде;
• Реабилитация после травм;
• Работа с особенными детьми;

Спортивные достижения:
• КМС по плаванию
• Финалист International Children's Games 2015 ( Нидерланды)
• Участник Чемпионатов и Первенства России по плаванию
• Финалист Чемпионата и Первенства России по плаванию на открой воде ( 7,5 и 10 км )
• Призёр и победитель чемпионата УрФО
• Неоднократный призёр и победитель Свердловской области и города Екатеринбурга
Екатерина Тимофеева
Образование:
Неоконченное высшее(сейчас учусь) в УрФУ по специальности адаптивная физическая культура (реабилитолог)
Дополнительное образование:
1. Персональный фитнес-тренер тренажерного зала
2. Аквафитнес и аквааэробика
Семинар «грудничковое плавание и плавание в раннем возрасте»
Семинар «психология пищевого поведения»

Специализация:
Обучение плаванию взрослых и детей
Постановка техники плавания
Подготовка к соревнованиям по плаванию
Снижение массы тела
Коррекция фигуры
Стретчинг и мфр
Рекомендации по питанию

Разряд кандидат мастера спорта по плаванию
Опыт работы - с января 2021 Года
Екатерина Смольникова
Образование:
- УГТУ-УПИ ИФК,СС иТ
- сертификат международного уровня TRX
-сертификат" функциональная анатомия" А.Г.Воронина
- сертификат "принципы составления тренировочных систем ,программ питания и их практическое применение". Александра Колясникова
- сертификат "SMRT -CORE", А.Г.Воронина
- сертификат "МФР" И ТРИГЕРПОИНТ
- сертификат " AQUAFLAT" Александр Черненко
- сертификат " Инструктор тренажерного зала" Дмитрий Шептухов
- сертификат " инструктор по аквааэробике"
- сертификат"инструктор по Сайкл-аэробике" Макаров Евгений
- сертификат " Функциональный тренинг" Д.Шептухов
- сертификат " принципы движения : функциональное движение в 3D"
Жуковская Любовь
- сертификат " инструктор IN- TRINITY"
- сертификат " спортивное питание и принципы тренировки" Какаулина Людмила
- в прошлом преподаватель на кафедре оздоровительной физ.культуры УГТУ-УПИ
- тренер по шорт - треку
- опыт работы в Фитнесе более 15 лет

Специализация:
- Круговой и функциональный тренинг
- реабилитация после травм
- тренировки беременных
- достижение поставленной цели за счет разнообразного подхода к процессу тренировки!

Достижения:
- МС по шорт- треку
- КМС по футзалу
- неоднократный обладатель Кубка Урала и Западной Сибири по футзалу
- Бронзовый призер Чемпионата России по Шорт- треку
Евгений Ким
Образование
- Факультет управления процессами перевозок УрГУПС, специалист.
- Дипломированный инструктор тренажерного зала.
- Семинары Анны Ворониной, Андрея Полещук, Рамиля Ижгузина, Владимира Лапина, Владимира Данилова.
- Опыт работы в фитнес-индустрии с 2016 года .

Специализация
- Силовой и функциональный тренинг
- МФР
- Набор мышечной массы
- Работа с нарушением ОДА
- ОФП
- Работа с мини-группах

Достижения
- КМС по греко-римской борьбе
Екатерина Титова
Образование
- Факультет дизайна УрГАХУ, специальность дизайн спеды, бакалавр
- Педагогический колледж фитнеса, присвоена квалификация Персональный тренер по фитнесу международного класса
- Международный сертификат EuropeActive по специальности персональный тренер
Специализация
- Силовой тренинг
- Составление программ тренировок
- Набор мышечной массы

Достижения

Владислав Ельчанинов
Образование:
- ФГБОУ ВО Уральский институт ГПС МЧС России (студент факультета управления и комплексной безопасности).
- Курсы «Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер» ДПО ООО «Уральский институт фитнеса».
- Профессиональная переподготовка по программе «Спортивная диетология и нутрициология» АНО ДПО «Национальная академия дополнительного профессионального образования» г. Москва.
- Обучение по программе «Младший медицинский брат по уходу за больными» ЧНОУ ДО «Бодрость», г. Екатеринбург.
- Обучение по программе «Массажист» ЧНОУ ДО «Бодрость» г. Екатеринбург.
Повышение квалификации:
- сертификат участника курса обучения по направлению: «Спортивный массаж» ЧНОУ ДО «Бодрость», г. Екатеринбург.
- сертификат участника курса обучения по направлению: «Обучение методикам лечебного, профилактического, точечного, сегментарно-рефлекторного, баночного, медового массажей. Основы детского и антицеллюлитного массажа» ЧНОУ ДО «Бодрость», г. Екатеринбург.
- сертификат участника курса обучения по направлению: «Основы сестринского дела. Первая медицинская помощь. Методики доврачебной помощи во взрослой и детской медицинской практике» ЧНОУ ДО «Бодрость», г. Екатеринбург.
Профессиональные навыки:
- Набор мышечной массы
- Тренировки на силу и выносливость
- Составление тренировочных программ
- Работа с клиентами с ограничениями по здоровью
- Спортивный массаж;
- Профилактический, точечный, сегментарно-рефлекторный, баночный, медовый массаж.

Достижения:
- Открытый турнир города Тобольска по пауэрлифтингу, посвященному Дню защитника Отечества среди юношей в 2018 году – 1 место.
- Открытый турнир города Тобольска по пауэрлифтингу (жим штанги лежа), посвященном Дню Победы в ВОВ (2018 год) – 1 место.
- Открытое Первенство Тюменской области по пауэрлифтингу (троеборье классическое) (г. Тюмень, 2018 г.) среди юношей 14-18 лет - 2 место.
- Открытый чемпионат и первенство города Тобольска по пауэрлифтингу среди юношей (2018 г.) – 1 место.
- I-открытый турнир по силовому экстриму «Самый сильный юноша Тюменской области», г. Тобольск, 2018 г. – 1 место.
- Открытый турнир города Тобольска по пауэрлифтингу (жим штанги лежа), посвященном Дню Победы в ВОВ – 1 место.
- II-открытый турнир по силовому экстриму «Самый сильный юноша Тюменской области», г. Тобольск, 2019 г. - 1 место.
- Открытый турнир по силовому экстриму «Богатырские забавы», г. Тобольск, 2020 г. – 1 место.
- Открытый кубок Свердловской области по жиму штанги лежа и становой тяге. г. Екатеринбург, 2020 г. – 1 место.
- Двухкратный чемпион «Самый сильный юноша Тюменской области»
- Мастер спорта по пауэрлифтингу
- КМС по Силовому Экстриму
Анна Белозуб
Образование:
- Факультет лингвистики и перевода ИМС
- Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера, персональный тренер
- Сертифицированный инструктор TRX( STC, FTC)
- Семинар Александра Назаренко «Эффективный тренинг-день за два»
- Система анатомии в трех измерениях (Анатомия 3D) Balanced Body (США)

Опыт работы в фитнес-индустрии с 2015 года

Специализация:
- силовой и функциональный тренинг, работа с петлями TRX
- ОФП для любого уровня подготовки.
- коррекция фигуры, снижение веса, набор мышечной массы.

Достижения:
- Мастер спорта по силовому троеборью.
- Мастер спорта по становой тяге.
- Кандидат в мастера спорта по жиму лёжа.
- серебряный призёр чемпионата Европы по силовому троеборью 2015
Владлена Колесникова
Образование:
Высшее. УРГЮУ.
ДПО Инструктор групповых программ. Диплом инструктора тренажерного зала. Функциональный тренинг (HIIT| ТАБАТА| подвесные петли TRX | BODY MOVES)
Стретчинг| Динамический стретчинг | Миофасциальный релиз | Реабилитация мфр и мобильности | Пилатес
Программы out door programs
PUMP | силовые тренировки
Здоровая спина| осанка | лёгкая походка
Рациональное питание | Спортивные добавки | Диагностика здоровья
Диплом участника сочного фестиваля 2020| 2021
Диплом участника конвенции FITNESS FAIER RUSSIA 2021
Организовываю ФИТНЕС ТУРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ | ФИТНЕС ТУРЫ по РФ и заграницу

Навыки:
1. Коррекция фигуры
2. Составление индивидуальных программ тренировок
3. Составление программ реабилитации здоровья
4. Диагностика здоровья с помощью весов таниты и квантового биоанализатора.
Анна Шмидт
Специализация:
- Обучение плаванию детей и взрослых;
- Проведение групповых и персональных тренировкой по аквааэробике.

Образование:
- Высшее - УрФУ им. Первого президента России Б.Н.Ельцина
Высшая школа экономики и менеджмента
- Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса. Аквааэробика 1 категория.
- Aqua Professional. Работа с оборудованием. Максимова Татьяна. г.Москва
- "Высокоинтенсивные тренировки в воде". Максимова Татьяна. г.Москва
- Ural Fitness Fest. Аква конвенция.
- Международный университет фитнес-индустрии. "Теория и методика групповых и персональных тренировок в бассейне для детей 3-6 лет и 7-14 лет".

Достижения:
- участница региональных фитнес-конвенций
- участие в V городском фестивале активной жизни "Ярмарка Движения"
- участие в качестве спортивного волонтёра на XXII зимних Олимпийских Играх в Сочи
Владимир Данилов
Специализация:
- Сертифицированный инструктор по функциональному тренингу «Life
fitness» и «Couch club»
- Мастер-тренер TRX
- Сертифицированный инструктор TRX (STC, FTC, GTC, RTC, RGTC)
- Мастер-тренер Rumbleroller
- Сертифицированный инструктор FMS Level 2
- Сертифицированный инструктор по CrossFit Level 1
- Сертифицированный инструктор Stick Mobility
- Сертифицированный инструктор Trigger Point
- Участник и презентер международных фитнес конвенций и GFF «Фитнес эксперт»
- Система анатомии в трех измерениях (Анатомия 3D) Balanced Body (США)
В фитнесе с 2004 года
Тренер по боксу – с 1990 года

Образование:
- Образование УрГПУ, физическое воспитание
- MBA-Intensive in Fitness

Достижения:
КМС по боксу

Светлана Чернышова
Специализация:


Образование:


Достижения:

Анна Шмальц
Специализация:


Образование:


Достижения:

Екатерина Тюкша
Специализация:
Сертифицированный мастер-тренер международной организации FISAF
Региональный представитель Федерации Аэробики России
Презентер международных конвенций.
Сертифицированный преподаватель по аэробике, степ-аэробике, силовым направлениям, пилатесу, танцевальным направлениям.
В фитнесе с 1993 года.
Андрей Суханов
Специализация:
Инструктор групповых программ.
Сотрудничал с лучшими хореографами Екатеринбурга , Москвы , Лондона, а так же звёздами Российской и Европейской эстрады;
Постановщик танцевальных шоу номеров танцевальным коллективам Екатеринбурга и Москвы;
С 2000 по 2007 год, являлся солистом шоу балета "Декамерон";
С 2004 года, солист шоу балета "Impire";
Сертифицированный тренер по strip plastic, dance mix, stretching;
На данный момент арт-директор танцевального коллектива "ICON SHOW";
Опыт работы 18 лет.
Виктор Лиханов
Специализация:

Алексей Сырцов
Специализация:
- Тайский бокс;
- Кик-боксинг;
- Детские тренировки;

Образование:
- Екатеринбургский колледж физической культуры
- УралГУФК

Достижения:
КМС по тайскому боксу
Чемпион кубка Урала 2020 по К1
Призёр кубка Урала 2021 по к1
Призер Всероссийских спортивных соревнований по тайскому боксу Кубок Кавказа 2019
Призёр Урало-Приволжской зоны России 2019 г
Победитель и призёр Свердловской обл по тайскому боксу и К1 2019-2021
Победитель Чемпионата Свердловской обл по тайскому боксу 2022
КМС по тайскому боксу

Александра Свирская
Специализация:
Направления работы:
Детское плавание от 0 лет
Обучение навыкам плавания в формате персональных тренировок
Помогаю распознать и убрать страхи воды (выраженные/приобретённые)
Восстановление после родов
Укрепление мышечного корсета без вреда на позвоночник! (Нет компрессионной нагрузки)
Реабилитация после компрессионных переломов
Обучение детей и взрослых с нуля
Совершенствование стилей плавания (если человек уже умеет плавать)
Подготовка к соревнованиям

Образование:
СибГУФК (Сибирский Государственный Университет Физической Культуры и спорта).
УралГУФК (Уральский государственный университет физической культуры и спорта) 2022 г.

Достижения:
МС по спортивному плаванию.
Многократный победитель Сибирского Федерального округа.
Победитель Первенства России на дистанции 200 м брасс
Победитель Чемпионата России в эстафетном плавании
Призер Чемпионата России на дистанции 50 и 100 метров брассом.

Опыт работы:
2 года тренерской деятельности в бассейне, с грудничками от 2 месяцев + дети с ДЦП (г.Омск) 2010-2012г.
1 год работы в сфере фитнеса (ФК Экстрим)2014г.
8 лет работы в сфере фитнеса (ФК Фреш фитнес)2015-2022г.
Тренерский стаж с 2012 года


Ирина Макарова
Специализация:
Персональные тренировки по плаванию для детей и взрослых;
Постановка техники плавания;
Подготовка спортсменов к соревнованиям;
Преодоление страха воды;
Реабилитация после травм;
Работа с особенными детьми;

Образование:
Челябинское Федеральное Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования.
Уральский Государственный университет физической культуры "Специалист по физической культуре и спорту"

Достижения:
КМС по плаванию
1 взрослый разряд по легкой атлетике
МС по шорт- треку.

Стаж работы в тренерской деятельности 23 года.
Специализация:


Образование:


Достижения:

Специализация:

Обучение плаванию детей и взрослых с любым уровнем подготовки.
Составление персональных тренировочных программ для достижения различных целей , от похудения до подготовки к соревнованиям.
Занятия на воде для детей с ОВЗ. Индивидуальный подход с учетом особенностей ребёнка.
Грудничковое плавание с 1.5 месяцев.

Образование:

Уральский государственный университет физической культуры. Адаптивная физическая культура (среднее специальное).
Уральский государственный университет физической культуры. Физическая культура (высшее).
Специалист грудничкового и раннего плавания от 0 до 4 лет.

Достижения:

Кандидат мастер спорта по плаванию.
Участник чемпионатов России.
Многократный призёр областных чемпионатов, чемпионатов УрФО по плаванию.
Тренерский стаж 6 лет.

Специализация:


Образование:


Достижения:

Илья Басков
Специализация:
Индивидуальное обучение детей и взрослых любого уровня подготовленности;
Составление персональных водных программ;
Подготовка к соревнованиям по плаванию;
Преодоление страха перед водой;
Интервальные тренировки на снижение веса.
Плавание для взрослых и детей.

Образование:
Уральский Государственный Горный Университет : Инженер программист горного оборудования.

Достижения:
Мастер спорта по гребле на байдарках и каноэ;
Победитель и призёр Чемпионата России;
Многократный чемпион УРФО;
Победитель и призер Сибирского Федерального округа.
Тренерский стаж с 2016 года.
Полина Титова
Специализация:
Индивидуальные тренировки для детей и взрослых ,в ластах и без ласт.
Преодоление страха воды.
Обучение навыкам плавания.
Совершенствование Техники плавания.
Подготовка к соревнованиям.

Образование:
Сгус ( Смоленский государственный университет университет Спорта)
Тренерская деятельность по плаванию

Достижения:
Мастер Спорта России по подводному плаванию в ластах
Чемпионка Первенства Мира 2021 , Колумбия.
Призер Первенства Мира 2021 , Италия.
Призер Кубка Мира на открытой воде , Египет.
Многогранная победительница Первенств России , Всероссийских соревнований.
Член сборной России.

Дмитрий Силантьев
Специализация:
- Тренажёрный зал
- Функциональный тренинг (развитие силы, мобильности и выносливости)
- Составление программы тренировок
- Ведение, подготовка, консультация атлетов любого уровня
- Общая физическая подготовка
- Детские тренировки

Образование:
- Высшее юридическое образование (Уральский Государственный Юридический Университет)
- Выпускник Yashankin Fitness Academy
- Обучение в авторском семинаре обучающего центра "Анатомия" Александра Семёнова ("Позвоночник" - стабильность, "Стопы" - техники и упражнения в 3D)


Достижения:
- Опыт работы с 2011 года
- Автор и ведущий "Факультета Здоровья" международной академии креатива
- Амбассадор, автор статей и член команды Yamaguchi-Крым
- МС по плаванию
- КМС по жиму штанги лежа
- Топ-5 открытого чемпионата Свердловской области по бодибилдингу 2018г. (категория классический бодибилдинг)
- Золотой значок ГТО
- Действующий спортсмен Федерации Бодибилдинга Свердловской области
Фитнес-директор
Инструктор тренажерного зала
Инструктор тренажёрного зала
Инструктор тренажерного зала
Инструктор групповых программ
Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажёрного зала
Тренер групповых программ
Инструктор тренажерного зала
Инструктор тренажерного зала
Инструктор групповых программ
Инструктор тренажёрного зала
Персональный тренер
Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажёрного зала
Инструктор тренажёрного зала
Инструктор тренажерного зала

Инструктор тренажерного зала
Инструктор тренажёрного зала
Координатор, инструктор групповых программ
Инструктор по танцам
Инструктор групповых программ
Инструктор йоги
Инструктор групповых программ
Инструктор йоги
Тамара Ананьева
Инструктор по танцу живота
Юлия Шмидт
Инструктор групповых программ
Инструктор тренажерного зала
Инструктор групповых программ
Инструктор тренажёрного зала
Инструктор групповых программ
Инструктор тренажерного зала
Инструктор групповых программ
Марина Стрежнева
Инструктор групповых программ
Инструктор йоги
Инструктор по танцу живота
Инструктор групповых программ
Инструктор тренажёрного зала
Инструктор по боксу
Инструктор по тайскому боксу и кикбоксингу
Старший тренер
Инструктор бассейна
Инструктор бассейна
Инструктор бассейна
Инструктор бассейна
Инструктор бассейна
Инструктор бассейна